Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Revival

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


22.05 Дорогие игроки, просим Вас обратить внимание на старт квеста #1, к сожалению, в первой главе все роли уже заняты, но в этой же теме вы можете записаться на главу вторую, обещаем - это будет интересно.

А так же выбираем первую "жертву" пять вечеров и не забываем кликать по монстру в поддержку проекта.


21.05 Итак, наша посещаемость стремительно растет, а посему администрация нуждается в помощниках - о вакансиях и обязанностях можно прочитать здесь.


20.05 Под торжественную барабанную дробь мы рады объявить, что проект ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ. Просим простить нас за возможные косяки и недоработки в дизайне и текстовом наполнении, при возникновении проблем рекомендуем обращаться к администрации. Регистрация открыта, мы ждем Ваших анкет и бесконечно рады каждому игроку. УРА!


19.05 Дамы и господа, проект в стадии перезагрузки. Просим вас не регистрироваться до официального открытия. По всем вопросам обращаться к Фелиции Харди 476-834-138.



НАВИГАЦИЯ

• F.A.Q.

• Сюжет

• Правила

• Вопрос-ответ

• Список персонажей

• Список внешностей

• Список способностей

• Шаблоны анкет




ДАТА И ПОГОДА

Июль месяц N-ого года;

Месяц выдался пасмурно-грозовым, резкие порывы ветра нарушают цивильный облик города, отдаленный гром и вспышки молний ежедневно тревожат горожан;

АДМИНИСТРАТОРЫ


МОДЕРАТОРЫ


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ




КЛИК В ПОДДЕРЖКУ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Revival » Предисловие. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Добро пожаловать на ролевой проект Marvel: Revival!
В этой теме мы будем рады ответить на любые интересующие Вас вопросы. Напоминаем, что к использованию игроков доступна система бронирования интересующих ролей и внешностей сроком до трёх суток без дополнительной обговорённости.

0

2

Боже.
Божечки мои.
Мне все это снится, ущипните меня.
Не знаю, помнит ли девчушку с внешностью Хенли, но даже если и не помните, я все равно очень рада за один из самых любимых форумов *_______________* Долго же я ждала, когда вы вернетесь в строй

0

3

Прайдс написал(а):

Боже.
Божечки мои.
Мне все это снится, ущипните меня.
Не знаю, помнит ли девчушку с внешностью Хенли, но даже если и не помните, я все равно очень рада за один из самых любимых форумов *_______________* Долго же я ждала, когда вы вернетесь в строй

ааааааааааааааааааааааа!! Милая Эмма *_*

0

4

Прайдс написал(а):

Не знаю, помнит ли девчушку с внешностью Хенли

оооо, деткаааа^^ как я рада тебя видеть

Прайдс написал(а):

Долго же я ждала, когда вы вернетесь в строй

надеюсь, ты снова с нами?)

0

5

Уф, очень-очень хочу вернуться к вам, но не знаю, потяну ли. Особенно сейчас, в самый напряженный период учебы. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского, да и я прекрасно знаю, что не удержусь и все равно приду к вам, так что мою любимую мимикрию феникса за мной придержите, если можно *____* Определюсь с внешностью и накатаю анкету на днях

0

6

Прайдс написал(а):

Уф, очень-очень хочу вернуться к вам, но не знаю, потяну ли. Особенно сейчас, в самый напряженный период учебы. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского, да и я прекрасно знаю, что не удержусь и все равно приду к вам, так что мою любимую мимикрию феникса за мной придержите, если можно *____* Определюсь с внешностью и накатаю анкету на днях

мы ждем тебя^^

0

7

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли смена внешности у персонажа Quicksilver | Ртуть, который проходит по акции?

0

8

silver написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли смена внешности у персонажа Quicksilver | Ртуть, который проходит по акции?

Доброго вечера, смена возможна, кем бы вы хотели Эклза заменить?

0

9

Майклом Фассбендером)

0

10

silver написал(а):

Майклом Фассбендером)

хм, почему-то лично я представляю Ртуть более...молодым, что ли.
но протестовать не стану, меняйте)

0

11

Ошибочка вышла-с.
Felicia Hardy написал(а):

Кем бы вы хотели Эклза заменить?

silver написал(а):

Майклом Фассбендером)

Честно говоря, товарищи, пардон, что вмешиваюсь в чужую беседу, но я бы на основное табло мистера Максимофф вообще предложил бы Александра Скарсгарда. По крайней мере, на мой скромный сторонний взгляд он тянет на Пьетро куда больше, нежели чем тот же Эклз или Фассбендер.)

0

12

Anthony Stark написал(а):

вообще предложил бы Александра Скарсгарда

глянь на Ареса и забери свои слова обратно  [взломанный сайт]

0

13

Felicia Hardy написал(а):

глянь на Ареса и забери свои слова обратно

О Боги /рукалицо/ Пардон за невнимательность. Забрал все слова обратно хД /фейспалм/

0

14

Тогда придержите для меня персонажа и внешность Майкла на максимальный срок, пожалуйста)

0

15

silver написал(а):

Тогда придержите для меня персонажа и внешность Майкла на максимальный срок, пожалуйста)

Конечно, держим три дня)

0

16

Здравствуйте. Хотелось бы к Вам присоединиться с роли Х-23. Не против?)

0

17

.... написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы к Вам присоединиться с роли Х-23. Не против?)

Доброго дня, будем очень рады)

0

18

Felicia Hardy
я вот только не могу с внешностью определиться, если честно)
не поможете?)

0

19

Laura Kinney написал(а):

я вот только не могу с внешностью определиться, если честно)
не поможете?)

Здравствуйте)
вам канонично помоложе или постарше?)

Отредактировано Ares (2013-05-21 14:35:23)

0

20

Ares
канонично)
думаю не плохо смотрелись бы: Фонсека, Фокс (самый край, если вообще никого не подобрать, ибо она не очень мне нравится), Кэссиди ( с темными волосами, но это край, хотя она мне нравится больше Фокс).
Но я не уверена, как Вы заметили) разве что Фонсекушка, если) но хотелось бы еще варианты рассмотреть, на всякий пожарный)

0

21

Laura Kinney
Фокс и Кэс как по мне староваты уже)
Фонеска очень хороша) прямо захотел увидеть такую Лауру)
Тонкин еще как вариант)

0

22

Laura Kinney
иногда брали Алексу Вегу :3

0

23

Ares
не, Тонкин как-то не идет, немного)
в общем, беру Фонсекушку) как и хотела изначально)

0

24

Petra Kristensen написал(а):

иногда брали Алексу Вегу :3

брали и Сашу Грей) так что поделать

0

25

Petra Kristensen написал(а):

иногда брали Алексу Вегу :3

ну, вот она смотрится, конечно) но уже все ахах
спасибо)

0

26

Laura Kinney написал(а):

ну, вот она смотрится, конечно) но уже все ахах
спасибо)

не за что)
завали кента на аве ахаха

Ares написал(а):

брали и Сашу Грей) так что поделать

оой я вспомнила

0

27

Доброго, я склоняюсь на роль Кровавого топора или же на Кейна Марко-Джаггернаут.
Вопрос: Можно взять кого-та из них? У них обоих довольно внушающий список по силам. Первый ненавидит Тора и хочет убить его, он кровожадный и еще раз очень кровожадный (похожи в этом). Марко это просто классика.

0

28

PR написал(а):

я склоняюсь на роль Кровавого топора или же на Кейна Марко-Джаггернаут.
Вопрос: Можно взять кого-та из них?

Оба свободны, потому выбор на Ваш вкус) лично я бы с удовольствием понаблюдала за Вашей войной с Тором, это интересно.
Но с другой стороны, о Джаггернауте больше информации, его будет проще раскрыть и, наверное, для проекта он будет более значимым. Решайте сами)

0

29

Felicia Hardy
Я нашел био Топора и мне не составляет труда отыграть кровожадность, поэтому склоняюсь к ним. Я не люблю играть за тех кого мало знаю или не смогу отыграть. =)) Спасибо

0

30

PR
Удачи с анкетой) ждем Вас.

0


Вы здесь » Marvel: Revival » Предисловие. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно